Об итальянской кухне

об итальянской кухне
Блог

История пасты

История пасты в Италии и все, что вам нужно знать о пасте! или Ничто так не говорит об Италии, как ее еда, и ничто так не говорит об итальянской кухне, как паста. Паста является неотъемлемой …

об итальянской кухне
Блог

Как возникла пицца

Не так много стран, которые могут сказать, что их национальное блюдо стало международным феноменом. В Италии есть два таких блюда — паста и, конечно же, пицца. Оба они известны во всем мире, и оба являются …

об итальянской кухне
Блог

4 развенчанных мифа о пицце

В июне 1889 года королева Италии Маргарита посетила южные районы своего королевства. Прибыв в Неаполь, она попросила приготовить еду, которой наслаждались простые жители ее страны. Когда ее позвали, пиццайоло Раффаэле Эспозито приготовил своей королеве три …

об итальянской кухне
Блог

Топ 11 пицц популярных в Италии. Отсортированы по популярности

Пицца Капрезе Это разновидность итальянской пиццы, которая традиционно увенчивается помидорами черри, моцареллой ди буфала, оливковым маслом и свежими листьями базилика. Это отличный способ использовать оставшиеся помидоры, а некоторые повара любят дополнять ее сверху бальзамическим соусом. …

об итальянской кухне
Блог

Топ 7 блюд, которые стоит попробовать в Италии

Отдых в Италии — это воплощение мечты для тех, кто ценит вино, антипасти и средневековую архитектуру. Эта страна ежегодно принимает миллионы туристов, которые восхищаются величественными церквями, особняками и уличными ярмарками в таких известных городах, как …